• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2c7)

Лекция Дэймона Лавеля «Стадионы будущего: новый взгляд на форму и содержание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
27 июня 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2c7)

Архитектор международного уровня Дэймон Лавель расскажет о мировых трендах в проектировании и строительстве стадионов. Выступление архитектора состоится в рамках открытой лекции от Всероссийского конкурса инновационных архитектурных решений Sika Awards 2017 «Стадионы будущего» при поддержке Музея Москвы.

Дэймон Лавель разберет лучшие мировые практики и расскажет о том, как архитектурные решения и инновационные строительные материалы позволяют расширить функционал стадионов, интегрировать их в городскую и культурную среду, повысить эффективность и окупаемость спортивных арен.

В ходе лекции архитектор расскажет о текущих и реализованных проектах британского отделения архитектурного бюро Populous, где возглавляет направление «Россия и Восточная Европа». Особое внимание будет уделено российским проектам бюро, архитектурные особенности которых позволяют проводить на них мероприятия различной сложности и масштаба, – стадион «Фишт» в Сочи и «Казань-арена». Архитектор не ограничится на собственных проектах и расскажет об инновационных решениях, использованных при строительстве «Зенит Арены».

Лекция бесплатная. Требуется предварительная регистрация. Выступление будет проходить на английском языке с синхронным переводом на русский.

Продолжительность: 2 часа.

Организатор:Всероссийский конкурс инновационных архитектурных решений Sika Awards.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше